map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Где остановиться в Москве на Масленицу?

321

08.02.2018

Москва издавна привлекает туристов роскошной архитектурой и удивительной атмосферой, поэтому многие стараются выбираться сюда хотя бы на праздники. Масленица – прекрасный повод посетить столицу, тем более, что в городе уже запланирована насыщенная культурная программа.

В 2018 году праздничные мероприятия будут проходить с девятого по восемнадцатое февраля на тринадцати площадках. «Московская Масленица» будет щедра на события, которые порадуют как взрослых, так и детей: хороводы, ярмарки, конкурсы, театрализованные представления, дегустация блинов и многое другое, чтобы никому из гостей не пришлось скучать.

Площадь Революции к Масленице преобразится до неузнаваемости и примет исторический облик эпохи царя Александра I. Дело в том, что именно в период его правления, этот праздник на Руси стали отмечать столь же широко, как и в наши дни.

На Тверском бульваре на время праздничных масленичных гуляний построят крепость в старинном русском стиле. Здесь будут рады всем желающим обучиться традиционным ремеслам. Поэтому всем, кто мечтает попробовать себя в резьбе по дереву или создании кукол, непременно стоит тут побывать.

Много веселья ожидает всех приехавших в дни Масленицы на Пушкинскую набережную. Гости события смогут не только насладиться концертом, но и провести время активно, участвуя в различных соревнованиях, например, в перетягивании каната.

В музее-заповеднике «Царицыно» вас встретят знакомые герои народных сказок и былин. Насыщенная развлекательная программа не обойдется без поедания вкуснейших блинов со всевозможными начинками. А самые смелые смогут принять участие в шуточном танцевальном состязании.

Если вы хотите устроить себе незабываемую Масленицу, вам стоит хотя бы раз оказаться в самом центре праздничных гуляний – в Москве. Планируя поездку, не забудьте о комфортном размещении. 

Гостеприимный комплекс «Таежный» приглашает вас насладиться отдыхом сполна в уютных и современных номерах с отличным сервисом и высоким уровнем обслуживания. Бронируя номер в нашем отеле, вы обеспечиваете себе незабываемое путешествие и только позитивные эмоции от визита в столицу!


Вам может быть интересно

Возврат к списку