map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Где отдохнуть на Новый Год в Москве

347

25.12.2015

Куда пойти на новогодние праздники в Москве? Таким вопросом задаются все гости столицы. Именно в Москве программа мероприятий на новогодние каникулы обещает быть по-настоящему насыщенной! Развлечение можно найти для всех поколений!

Вы можете провести Новый Год в клубе, в ресторане, или в гостинице, а днём можете отправиться на одно из многочисленных мероприятий, которые проводятся в Москве в новогодние каникулы.

Фестивали и ярмарки

На протяжении всех каникул, вплоть до 10 января, в Москве проводится множество фестивалей, ярмарок. На всех улицах города зажигаются новогодние огни, в воздухе витает запах угощений, и слышно весёлые звуки уличных актёров. 

На Манежной площади уже сейчас сверкает главная ёлка России. В этом году все посетители Манежной площади попадут не просто на ёлку, а совершат мини-путешествие по всем регионам России прямо под ёлкой.

В рамках «Рождественского света» на улицах Москвы появились световые инсталляции с мерцающими фонтанами, статуями и тоннелями, фотолабиринт и множество других развлечений. Всего установлено 38 локаций. Если завернуть в Камергерский переулок, то можно обнаружить около 20 арт-объектов. Самую масштабную инсталляцию — световой тоннель, представлена на Тверском бульваре. Кроме того, в рамках фестиваля проводятся театральные выступления, а также организованы каток и ледяная горка, лазерное шоу. На площади Революции можно увидеть живой балет «Лебединое озеро» и «Щелкунчик», а также ледовое шоу.

В Сокольниках организованы многочисленные ярмарки с угощениями и представления для детей и взрослых.

Одним из самых ярких выступлений порадует «Крокус-Сити», где обязательно будет проходить множество концертов и ярмарка.

Новогодняя ёлка для детей

Разумеется, нельзя забывать о детях. Новогодняя пора — это всегда праздник для детей. И в Москве найдётся тысяча развлечений для них! Кто не мечтает попасть на главную ёлку страны? А сколько замечательных выступлений и мастер-классов проводится в это время в Москве.

А в перерывах между развлечениями советуем отдохнуть в комфортном номере нашего отеля «Таёжный». Про пять причин отметить Новый Год в отеле мы писали тут.

Вам может быть интересно

Возврат к списку