map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Гостиница для проведения мероприятий

464

26.07.2018

Юбилеи, свадьбы, годовщины – очень важные события в нашей жизни. Поэтому мы хотим организовать торжество просто идеально. Но для этого нужно подобрать подходящее место с хорошей атмосферой и обслуживанием на высшем уровне. А иногда молодожены, к примеру, имеют ограниченный бюджет. Не стоит думать, что найти прекрасное заведение с доступными расценками невозможно? Комплекс «Таежка» докажет Вам обратное. Высокий уровень сервиса и наиболее выгодные предложения – это про нас!

Начнем с того, что комплекс включает в себя не только отель «Таежный» с номерами в различных стилях, от стандартного до вариантов люкс-класса. При чем цена не отражается на качестве. Мы предлагаем клиентам и другие способы времяпровождения: караоке-бар, где можно исполнить свои любимые треки, дегустация вкуснейших блюд и проведение мероприятий в ресторане, теннисный корт. Гвоздем программы являются банные комплексы, семь тематических срубов поражают своей уникальностью. Вы можете выбрать настоящую русскую баню, а можете отдать предпочтение японской. СПА-процедуры, бассейн – все это отлично расслабляет перед ответственным днем.

Отметить юбилей можно также у нас, мы обязательно сделаем его особенным и незабываемым. Номера легко забронировать заранее, есть почасовая оплата. К плюсам относится бесплатная парковка, вай-фай, удобное расположение и большой выбор вариантов провести свое время. Мы стараемся создать наиболее комфортные условия для своих клиентов и сделать их торжество идеальным!

Отель «Таежный» подходит и для свадеб в Москве. Шикарные номера для молодоженов, дизайн продуман до мелочей, лучшее обслуживание и качество. Вам не придется переживать о том, что что-то пойдет не так и испортит праздник. Мы предлагаем замечательную возможность – аренда коттеджа. Однозначно свадьба получится необычной, но она пройдет без стресса и в абсолютно комфортной обстановке. Гости будут рады посетить бани, СПА, отдохнуть от городской суеты и насладиться спокойствием. Необязательно посещать ресторан, завтрак, обед и ужен будут поданы в самом коттедже. Таким образом, данный вариант подойдет для того, чтобы отдохнуть и абстрагироваться от проблем и забот.

Если же Вы являетесь приверженцем классических свадеб – обратите внимание на наши номера для молодоженов и ресторан. Интерьер проработан идеально, можно посетить СПА, бани, воспользоваться услугами массажиста, провести время вдвоем. Мы ждем Вас!


Вам может быть интересно

Возврат к списку