map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Гостиница на 2 часа

322

30.08.2016

Как показывает статистика, отели Москвы постоянно заполнены более чем на 80 %, а оставшиеся номера из-за высокой цены доступны далеко не каждому. Так как же быть тем, кто ограничен в финансах, но планирует провести в столице несколько часов? Сегодня отличным вариантом может стать почасовой отель в Москве. 

В последнее время такая услуга, как отель на 2 часа, в гостиничном секторе очень востребована. Причём актуальна она не только для гостей города, но и для местных жителей, мечтающих сменить обстановку и некоторое время отдохнуть в другом месте. Но всё же возможность снять жилье на пару часов в Москве очень удобна в первую очередь тем, кто находится в столице проездом, нуждается только в ночлеге или небольшом отдыхе перед пересадкой на другой рейс. Также почасовые отели в Москве смогли по достоинству оценить туристы и люди, приезжающие в короткую командировку или для проведения деловых встреч.

Иногда возможностью снять гостиницу на 2 часа пользуются для проведения корпоративов и различных праздников. Среди влюблённых пар, жаждущих уединения, такая услуга тоже очень популярна.

В любом случае для гостей столицы, которые ищут почасовую гостиницу, очень важны не только уют и чистота номеров, но и месторасположение. Туристу, например, за несколько часов нужно посмотреть как можно больше достопримечательностей или обойти определённые торговые центры. Поэтому для него имеет смысл найти и отель поближе. Для деловых людей, вообще, очень важно тратить на дорогу минимум времени.

Однако при выборе почасового отеля в Москве также стоит обратить внимание и на категории номеров, их комфортабельность и дополнительные услуги. Сегодня номер в гостинице на 2 часа можно найти не только класса эконом и стандарт, но и люкс. В стоимость услуг при этом может входить охраняемая парковка, необходимые туалетные принадлежности, спутниковое телевидение, Wi-Fi, возможность заказать еду и так далее.

В поиске отеля на пару часов в Москве прежде всего стоит рассмотреть «Таёжный». Он расположен на Волоколамском шоссе и для отдыха предлагает светлые, просторные и комфортные номера разных категорий. 

В «Таёжном» можно расслабиться после отдыха в расположенном рядом банном комплексе или отлично провести время после напряжённой трудовой недели. 


Вам может быть интересно

Возврат к списку