map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Гостиницы и хостелы Москвы

327

18.10.2017

Москва – это, пожалуй, один из самых гостеприимных городов нашей страны. Размещение в комфортных номерах возможно практически на любой бюджет. Здесь работает немало сетевых отелей, гостиниц разной звездности и всевозможных хостелов. 

Поэтому у приезжающих в столицу всегда есть огромный простор для выбора. Несмотря на то, что все прибывающие в столицу на отдых или в командировку по-разному представляет себе идеальное место отдыха, большинство из них надеется получить достойное качество по разумной цене.

Стоимость проживания в известных сетях, как правило, является довольно высокой. Кроме того, забронировать номер в них можно как минимум на сутки. В итоге, тем, кто приезжает в белокаменную всего на день, оказывается довольно сложно найти себе комнату с хорошим обслуживанием.

Номера в гостиницах и хостелах в Москве

Останавливаться в хостелах готовы далеко не все. Безусловно, подобные варианты размещения имеют поклонников, но в силу специфики оказываются подходящими не для всех. Если же, приехав в Москву, человек и находит посуточные номера, то они либо расположены далеко от транспортной развязки, либо отличаются несоразмерно высокой ценой, либо могут похвастаться полным отсутствием сервиса. 

Если вы не готовы мириться с неудобствами и вместе с тем не собираетесь бездумно тратить деньги на размещение в гостинице, обратите внимание на номера отеля «Таежный». Он расположен на Волоколамском шоссе, и у вас не возникнет проблем с тем, чтобы туда добраться. Стоит отметить, что в непосредственной близости от комплекса находятся станции метро (станция метро Тушинская, Волоколамская, Мякинино, Спартак). Для желающих обойтись без знакомства с московскими пробками наличие подземки по соседству станет отличным подспорьем.

Соотношение цена-качество

Абсолютно все комнаты гостиницы комплекса «Таежный» имеют свежий ремонт и стильный дизайн интерьера. 

Каждый номер «Таежного» укомплектован хорошей мебелью и современной сантехникой. Найти аналогичные условия в столице, в районе с отличной транспортной доступностью за такую сумму, будет весьма проблематично. И мы с уверенностью можем сказать, что обеспечиваем для наших гостей оптимальное соотношение цена-качество.


Дополнительные услуги


Размещение в комфортном номере за приемлемые деньги является лишь частью тех возможностей, которые обеспечивает отель своим постояльцам. Для вас представлено немало бесплатных услуг, включая парковку и wi-fi, а также вызов такси и обслуживание в номерах. В числе платных услуг: русская баня, посещение массажиста, прачечная, караоке-бар и многое другое, чтобы ваш визит в «Таежный» оказался незабываемым.



Вам может быть интересно

Возврат к списку