map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Как провести 23 февраля в Москве?

330

08.02.2018

Главный Мужской праздник в России принято отмечать с размахом. Представительницы прекрасной половины человечества заблаговременно готовят любимым подарки и сюрпризы, чтобы порадовать их от души. Однако, если вы хотите по-настоящему удивить мужчину, стоит придумать для него нечто большее, чем качественный парфюм или стильный галстук. Сделать 23 февраля действительно незабываемым для вас обоих, можно отправившись на праздники в Москву.

Каждый год в День защитника Отечества на площадях, улицах и в парках столицы проходит множество красочных мероприятий, которые просто не могут оставить равнодушными. 

Разумеется, 2018 год не стал исключением: жителей и гостей главного города нашей страны ждет весьма насыщенная программа.

Праздник начнется в известном каждому месте – рядом со стенами Кремля, где встретятся ветераны боевых действий и простые граждане, чтобы возложить цветы к могиле Неизвестного солдата и почтить память павших героев. Здесь же можно будет увидеть военный парад почетного караула.

Очень многие горожане и гости столицы проводят 23 февраля, гуляя в парках, тем более что именно там традиционно проходят различные состязания для больших и маленьких. Например, в Измайловском парке каждый год проводятся задорные игры для детей. Ребятам будет интересно поучаствовать во всевозможных соревнованиях и научиться чему-то новому на мастер-классах.

Посетителей парка Горького в этот день ожидают познавательные экскурсии, рассказывающие о том, что происходило в этой зеленой зоне в годы Великой Отечественной Войны.

Наряду с городскими мероприятиями, вас ожидает множество выступлений любимых артистов. Например, в зале Крокус Сити Холла состоится концерт группы «Любэ». Музыканты исполнят свои новые песни и порадуют поклонников любимыми хитами.

Стоит отметить, что в непосредственной близости от концертного зала располагается комфортабельный отель «Таежный», в номерах которого вы сможете отдохнуть от праздничных гуляний и набраться сил. Высокий уровень сервиса, широкий выбор дополнительных услуг и доброжелательный персонал станут приятным дополнением вашей поездки в Москву.


Вам может быть интересно

Возврат к списку