map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Что посмотреть и куда сходить летом?

424

20.06.2017

Лето — это время каникул и уличных развлечений. И, разумеется, больше всего развлечений встречается именно в Москве! В столице в летнее время проходит множество фестивалей, поэтому если вы собираетесь в июне или в июле в Москву, не забудьте захватить хорошее настроение!


Москва летом превращается в сплошное развлечение под открытым воздухом. Только в июне здесь пройдёт сразу несколько знаменательных событий. С 22 по 24 июня в Москве пройдёт рок-фестиваль «ПолигонФест», где можно будет услышать звёзд как отечественного, так и зарубежного рока. На фестивале ожидается выступление Amatory, Mass Hysteria и французского коллектива Sidilarsen. Они готовы показать, что такое настоящий рок!

В саду «Эрмитаж» в это же время состоится музыкальный фестиваль «Музыка лета», там выступят группы «Чайф» и «Эсперанто». Леонид Агутин и другие. Организаторы фестиваля обещают незабываемую программу блюза и джаза.

В крепости «Сетуньский Стан» состоится масштабное огненное шоу «Вселенский карнавал огня».


В парке Победы на Поклонной горе ожидает фестиваль «Игра престолов», посвящённый знаменитому сериалу и серии одноимённых книг. На фестивале будет полностью раскрыт мир Вестероса. Гости фестиваля смогут погрузиться в атмосферу средневековья, попробовать себя в роли ремесленников или отведать тематические блюда.

Это лишь небольшой фрагмент программы на июнь и июль в Москве. Кроме того, в Москве на протяжение всего лета будут проходить различные тематические выставки и акции. Летом на улицах города появляются музыканты, которые поднимают настроение весёлыми ритмами.


Ну а передохнуть после насыщенного событиями дня можно в стенах отеля «Таёжный».

Отель «Таёжный» предлагает разные варианты аренды номеров и гарантирует тёплую и уютную атмосферу, которая покажет, что каникулы в Москве могут быть незабываемыми! Номера отеля с ценами представлены тут



Вам может быть интересно

Возврат к списку