map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Посетить Москву на майские

419

23.03.2018

Как отмечает Ассоциация туроператоров России, Москва входит в ТОП-7 городов, куда туристы из России приедут на весенние каникулы.  Это относится и к школьным туристическим группам и к индивидуальным туристам. Так же в этот список вошли: Санкт-Петербург, Казань, города "Золотого кольца", Сочи, Волгоград, Калининград.

Как мы писали ранее, в 2018 году майские каникулы начинаются 29 апреля, а 28 апреля (суббота) будет рабочим днем. 

Если вы также запланировали поездку в Москву, то читайте статью: Самые яркие весенние мероприятия Москвы, а также не забудьте о комфортном размещении в гостинице и о заблаговременной покупке билетов. Как правило, если начать планировать майские каникулы уже сейчас, то можно купить билеты на поезд или самолет дешевле, чем за пару дней перед поездкой.

Если вы хотите быть уверенным в своем отдыхе, забронируйте номер в отеле «Таежный». Здесь вас ожидают уютные номера на разный бюджет, хорошая кухня и множество дополнительных услуг. Мы находимся недалеко от метро, поэтому вам будет удобно добраться к нам с главных праздничных площадок.


Вам может быть интересно

Возврат к списку