map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Недорогой отель в Москве для двоих

805

18.10.2017

Путешествовать вдвоем любят многие. При этом в Москву они приезжают как для того, чтобы познакомиться с достопримечательностями белокаменной или посетить один из многочисленных концертов мировых знаменитостей, так и остаются здесь всего на сутки, ожидая рейс в далекие страны. Какой бы ни была цель визита в столицу, потребуется решать вопрос с размещением – хоть на несколько дней, хоть на пару часов.

«Таежный» отель предлагает номера разных категорий для постояльцев с различными требованиями и вкусами.

У нас вы можете выбрать как простой номер категории Стандарт, так и роскошные апартаменты или же целый коттедж.

Вне зависимости от стоимости размещения, будьте уверены в комфортабельности номера и высоком уровне обслуживания!

Гостиница находится на Волоколамском шоссе. Преимуществом ее месторасположения является тот факт, что добираться сюда одинаково удобно практически из любой точки города. А наличие по соседству станции метрополитена позволяет оказаться в месте размещения в минимальные сроки, минуя известные во всей стране московские пробки.

Стоимость номера на двоих в столичном отеле

Существует устоявшееся мнение о том, что гостиницы, позволяющие снять номер на час-другой, не могут предоставить гостям достойный уровень сервиса. Очевидно, что мириться с этим готовы не все: спартанские условия вряд ли порадуют тех, кто приехал в столицу с супругой или возлюбленной. Отдых пары не должен быть омрачен старой мебелью, тусклым освещением или неработающей сантехникой. С другой стороны, почасовая аренда в приличных отелях может стоить слишком дорого, что окажется существенным препятствием. Комплекс «Таежный» предоставляет вам возможность остановиться в номере выбранной категории ровно на тот срок, который необходим вашей паре.

Снять гостиницу на двоих

Недорого остановиться в отеле, получая высококлассный сервис – что может быть лучше? Особенно, когда вы проводите время вдвоем. Даже самый простой номер в «Таежке» имеет свежий ремонт и современный дизайн, качественную мебель и сантехнику. Кроме того, мы приготовили для вас немало дополнительных услуг: массаж, баня, караоке, ресторан, сауна и др.


Вам может быть интересно

Возврат к списку