map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Номер в отеле Москвы на 23 февраля

456

20.02.2017

Что подарить любимым мужчинам в День защитника Отечества? Сейчас этот вопрос волнует многих женщин, ведь праздник уже на носу. На самом деле, вариантов подарков может быть масса, но подарить всегда хочется что-то оригинальное и неординарное.

Если все варианты испробованы и идей больше нет, интересно подумать об организации мини-путешествия в другой город. При этом лучше всего отправиться на праздник в столицу, где непременно найдётся множество развлечений на любой вкус.

Программу мероприятий стоит продумать заранее. Также следует за несколько дней забронировать номер в хорошей гостинице Москвы, поскольку 23 февраля туристов в городе обычно немало, и свободных номеров может уже не быть.

В День защитника Отечества в столице проходят самые разные мероприятия. Так «Сокольниках» пятый год подряд состоится весёлый фестиваль Battle Сани. На 200-метровой трассе «The Горка» соберутся множество любителей покатушек на санках. Также среди активных мероприятий отметим Большую снежную битву в парке пятидесятилетия Октября. И здесь поучаствовать в настоящих снежных баталиях и отлично повеселиться.

В Парке Горького в День защитника Отечества тоже будет интересно. Сюда приезжают всей семьёй, так как активные мероприятия найдутся для любого возраста. Порадуют разнообразные квесты, путешествия по местам парка, связанным с войной, головоломки и загадки.

Вечером 23 февраля Москва приготовила для сильной половины зажигательные вечеринки в ночных клубах. Любителям музыки советуем подарить билет на концерт группы «Любэ», которая выступит в Crocus City Hall.

При этом рядом с Crocus City Hall отличным местом для проживания является отель «Таёжный». Здесь можно не только прекрасно отдохнуть и переночевать, но и посетить ресторан, караоке-бар или банный комплекс с бассейном и массажем.

В «Таёжном» можно забронировать один из 12 светлых, просторных и комфортабельных номеров, выбрав вариант на свой вкус и кошелёк. Каждый номер этой гостиницы оборудован всем необходимым и выполнен в неповторимом дизайнерском стиле. Снять понравившийся номер можно не только посуточно, но и на несколько часов.

Также, на территории комплекса «Таёжный» расположена уникальная русская баня, посещение которой доставит вашему мужчине огромное удовольствие! Подарочные сертификаты на 23 февраля ещё в продаже. 

Вам может быть интересно

Возврат к списку