map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Номер в японском стиле

1193

26.07.2018

Достичь умиротворения и гармоничного состояния в современном ритме жизни очень трудно. Постоянные проблемы, стрессы и нерешенные вопросы все время гложут Вас? Специальные японские методики и практики – настоящая находка. Традиции страны восходящего солнца пользуются большой популярностью благодаря своей неординарности и видимому эффекту от процедур. В отеле «Таежный» можно ближе с ними познакомиться и, скажем так, испробовать на себе. Мы предлагаем не только номера в японском стиле, но и возможность посетить баню офуро.

Хотите найти идеальный вариант для отдыха и расслабления? Обратите внимание на комплекс «Таежка», где Вас ждут лучшие номера и широкий выбор развлечений, от караоке-клуба до теннисного корта. А для любителей настоящей русской бани у нас сразу несколько предложений. Насладитесь ароматом хвойного леса, прикоснитесь к традициям и ознакомьтесь с ними ближе. Это отличный отдых с семьей, друзьями, со своими мыслями. Подобные уикенды помогают ощутить спокойствие и гармонию, что очень важно, ведь стресс приводит к болезням, нервным срывам и депрессиям. Поэтому баланс – это что-то неотъемлемое для прекрасного самочувствия.

Японская баня подарит Вам незабываемые эмоции. Все процедуры имеют только положительное действие как на здоровье, так и на внешний вид. Мы гарантируем, что Вы заметите результат уже после первого посещения. Кожа подтягивается, становится более мягкой, лишние сантиметры уходят также быстро, как и навязчивые тревожные мысли. Вы получаете удовольствие от всего происходящего. Японский стиль в интерьере номера поможет еще больше проникнуться восточной культурой, увидеть ее изнутри, понять насколько она невероятная и особенная. Клиенты, как правило, в восторге от всех ритуалов и подобного отдыха. Убедиться в этом Вам поможет масса положительных отзывов.

Из главных преимуществ отметим возможность выбора подходящего варианта исходя из личного бюджета. Ведь отель «Таежный» предлагает номера различных ценовых категорий, от 3-х до 80-ти тысяч. Но неизменным остается качество. Мы стараемся обеспечить клиентов всем необходимым, исполнить их пожелания и сделать отдых незабываемым. Оплата осуществляется в любом удобном для Вас варианте, существует как наличный, так и безналичный расчет. Забронировать апартаменты можно на нашем сайте, там есть и вся дополнительная информация о комплексе, услугах и преимуществах.


Вам может быть интересно

Возврат к списку