map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Что посмотреть и куда сходить осенью?

497

22.09.2017

Именно этот сезон славится множеством ярких мероприятий, пропустить которые было бы непозволительной ошибкой. Традиционно львиная доля концертов, выставок и театральных премьер приходится на Москву, и именно осенью жители разных городов устремятся в главный город России, чтобы интересно и с пользой провести время.

В числе событий, о которых будет приятно вспомнить и годы спустя, оказалось немало концертов. В октябре и ноябре российскую столицу посетят сразу несколько мировых знаменитостей.

Второй месяц осени начнется с долгожданного выступления культового британского исполнителя – Стинг выступит в спортивном комплексе «Олимпийский» третьего октября. Через шестнадцать дней после его концерта в Stadium Live прибудет звезда панк-рока несравненный Игги Поп. В этом году музыкант празднует свое семидесятилетие и хочет разделить торжество с фанатами из России. А вот двадцатого октября там же будут ликовать поклонники австралийки Iggy Azalea, ведь она представит им треки со своего нового альбома.

Не останутся в стороне и ценители живописи. Культурная программа столицы в ближайшие пару месяцев изобилует выставками. Например, в кинотеатр Lumiere Hall будут работать мультимедийные выставки «Айвазовский — ожившие полотна» и «Климт – Ожившие полотна». В культурном центре ЗИЛ будет представлен не менее вдохновляющий мультимедийный проект для ценителей творчества великого Леонардо да Винчи.

Разумеется, это лишь малая толика предстоящих событий этой осени. Ведь Москва всегда предлагает множество возможностей как для культурного досуга, так и для активного отдыха. И именно осенью здесь состоятся наиболее значимые мероприятия, многие из которых, кстати, пройдут в Крокус Сити. Stand Up Show, концерт Tony Braxton, Шоу теней – вот лишь некоторые события, ожидающие нас в октябре в этом концертном зале.

Если вы планируете поездку в Москву, заинтересовавшись насыщенной программой Крокус Сити, не забудьте забронировать гостиницу рядом с Крокус Сити, чтобы не тратить время на пробки, а как можно дольше наслаждаться незабываемым отдыхом в столице. 

Так, например, непосредственно на Волоколамском шоссе располагается отель «Таежный», сочетающий максимум комфорта, отличный сервис и множество вариантов для отличного отдыха. Остановиться в уютном номере со всеми удобствами вы сможете даже на несколько часов, чтобы восстановить свои силы и продолжить свою насыщенную программу в Москве.


Вам может быть интересно

Возврат к списку