map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Отдых в коттедже на майские праздники

349

28.04.2016

Как можно хорошо отдохнуть на майские праздники? Традиционно, они ассоциируются у нас с пикником на свежем воздухе и дачным отдыхом. 

В последние годы понятие дачного уикенда изменилось в сторону отдыха в компании на природе. 

На сегодняшний день большинство россиян, чтобы отдохнуть в компании, предпочитают собраться у кого-нибудь на даче, или арендовать коттедж. Причём многие предпочитают выбирать второй вариант. И преимущества такого подхода очевидны.

При аренде коттеджа вы получаете возможность отдохнуть от повседневных забот. Отдых в коттедже позволяет окунуть в другую, комфортную и расслабляющую атмосферу, где можно принять баню, или поплавать в бассейне. Тем более, в Москве имеется множество мест, где можно снять коттедж с полным набором услуг. Одним из таких мест является элитный банный комплекс «Таёжные бани».

Отдых в банном комплексе «Таёжные бани» подарит вам незабываемые выходные. На его территории находится восемь двухэтажных коттеджей. Отдельный коттедж представляет собой ароматный сруб. Его площадь составляет 190 м².

Каждый коттедж изготовлен из древесины хвойных пород деревьев, произрастающих в тайге. Их аромат позволит погрузиться в уникальную атмосферу хвойного леса, которую дополнит треск огня в очаге. Под воздействием тепла из стен коттеджа выделяются ферменты, которые способствуют избавлению от простудных заболеваний. В каждом срубе имеется настоящая русская баня, мангал и бассейн. На территории комплекса нет двух одинаковых срубов — дизайн индивидуален.

На первом этаже имеется бассейн размером 3×4 метра, душевое отделение купель, в которой можно принимать spa-процедуры. На втором этаже расположены две спальные комнаты и гостиная, в которой имеется бильярд или настольный теннис. Помимо этого, в каждом срубе имеется система караоке и бесплатный Wi-Fi.

В «Таёжке» можно заказать изысканные блюда, обслуживание осуществляется на уровне европейского сервиса. Вы можете снять коттедж на целые сутки!


Вам может быть интересно

Возврат к списку