map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Отель с сауной

359

26.07.2018

Лучшие номера по самой выгодной цене в Москве. Думаете, что это невозможно? Наш комплекс предлагает комфортабельные апартаменты с почасовой оплатой и всеми удобствами, хороший сервис и заботу о каждом клиенте. Если Вы хотите найти наиболее удобный вариант для отдыха – обязательно обратите внимание на отель «Таежный».

Выбрать хорошую гостиницу довольно трудно. Несмотря на огромное разнообразие, все время находятся какие-либо недостатки: слишком высокая цена, плохое обслуживание, отсутствие уютной атмосферы и других развлечений. В таких местах очень трудно отдохнуть, расслабиться и забыть о рутине. Но Вам не придется больше сталкиваться с этим, ведь мы создали максимально оптимальные условия, которые позволят Вам на минуту отвлечься и отлично провести время. Выбрать жилье не составит никакого труда, для этого можно ознакомиться с информацией на сайте отеля Москва, а затем забронировать необходимый номер. Ценовая политика варьируется исходя из возможностей самого клиента, есть более демократичные предложения, оплата составляет около 3-х тысяч, а есть что-то подороже, можно выбрать и самый роскошный вариант с высоким прайсом.

Некоторые и вовсе хотят на несколько часов снять апартаменты, но никаких приемлемых вариантов с точки зрения цены не находят. Отель «Таежные» предлагает не только номер, но и массу других возможностей отдыха. Во-первых, в мини отеле Москвы каждый номер – это невероятное эстетическое наслаждение. Все подобрано до мелочей, атмосфера спокойная, никто не будет Вас беспокоить. Мы предлагаем спа-услуги, различные ухаживающие и омолаживающие процедуры, массаж, банные комплексы на любой вкус. От настоящей русской баньки со всеми атрибутами и ритуалами, до умиротворяющей японской. Отель с сауной, что может быть лучше? Нельзя не отметить новый теннисный корт, который одобрят все спортсмены!

Мужчины любят это место за возможность повеселиться с друзьями, а женщины за то, что наконец можно выделить немного времени для себя, позаботиться о здоровье и красоте, собраться с мыслями и зарядиться положительными эмоциями. Среди преимуществ – парковка, гарантия отменного качества, большое количество вариантов времяпровождения, приемлемая цена. Сауна, отель, массаж и ухаживающие процедуры пойдут только на пользу! Скорее бронируйте номер и приходите в «Таежный». Здесь Вам всегда будут рады!


Вам может быть интересно

Возврат к списку