map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Пять причин отметить Новый Год в отеле

707

25.12.2015

Наступает канун Нового Года. В эту пору у многих актуален вопрос — где можно отдохнуть на Новый Год? Разумеется, можно отметить новый год дома. Но тогда праздники превратятся в сплошную вереницу однообразных дней. А ведь это время можно использовать по-другому и устроить себе настоящий праздник!

1 Посетить Москву

Позвольте себе на Новый Год отдохнуть! Вы ещё не знаете, как провести новогодние каникулы? В последние годы актуальна тенденция встречать Новый Год вне дома. Люди предпочитают отправиться в другой город за новыми впечатлениями. Почему бы не отправиться в Новогоднее путешествие в Москву. На Новый год туристический поток в столицу многократно увеличивается! Отели принимают бронь намного дней вперёд.

Столица — самый зрелищный город России и крупнейший развлекательный центр. Поездка на новогодние каникулы может стать прекрасным подарком! И для этого вовсе не обязательно останавливаться в дорогих фешенебельных отелях. В столице множество недорогих, но хороших отелей со стильной обстановкой и качественным обслуживанием.

2 Смена обстановки

Смена обстановки всегда идёт на пользу. Вы можете отдохнуть от тяжких повседневных хлопот и переключиться на положительные эмоции. Наслаждаться новогодними праздниками. Зачем стоять возле плиты, когда можно снять номер на Новый год в отеле? Заказав номер в отеле «Таёжный»  на Новый Год вы устроите замечательный праздник!

3 Никакой подготовки!

Встреча Нового года в отеле избавит вас от необходимости подготовки. Не нужно никуда ехать, выстаивать очередь в супермаркетах, и потом длительное время готовить. Персонал нашего отеля обеспечит высококлассный сервис, поэтому вы можете устроить себе романтичное свидание на Новый Год, или отметить его в компании в нашем банкетном зале.

4 Гибкая политика бронирования

Вы находитесь в Москве проездом и желаете остановиться всего на несколько часов? Можете воспользоваться нашими предложениями и арендовать номер с почасовой оплатой. 

5 Новогодние сюрпризы

В преддверии Нового Года все гостиницы готовят выгодные предложения, наш отель не является исключением. В Новогоднюю ночь вас ожидает множество сюрпризов!

А где отдохнуть на Новый Год в Москве, какие мероприятия посетить, мы писали тут.


Вам может быть интересно

Возврат к списку