map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Бронь гостиницы на новогоднюю ночь

388

03.11.2016

До главного зимнего праздника осталось совсем немного, поэтому именно сейчас самое время подумать о том, где провести новогоднюю ночь и как сделать её незабываемой. Конечно, большинство наших соотечественников традиционно предпочитают встречать Новый год дома в кругу семьи или друзей, в компании с ёлкой, шампанским, свечами и мишурой. Однако те, кто задумал приехать в этот праздник в столицу, обычно стремятся к более активному времяпрепровождению.

И нужно сказать, что в Новый год в Москве, действительно, стоит побывать. Нельзя упускать возможность посетить столько необычных мест, встретиться с интересными людьми и насытиться новыми впечатлениями.

В этом году в новогоднюю ночь центр города по традиции озарит салют, поэтому самое время отправиться на Красную площадь. Также стоит сходить на знаменитые московские катки, и не только покататься, но и посмотреть выступления профессиональных фигуристов. Например, каток на Петровке в Новый год будет работать до 6 утра. Гостям столицы, которые не привыкли столько гулять, лучше снять номер в Москве. Причём забронировать номер нужно заранее, и лучше задуматься об этом уже сейчас ведь желающих провести новогоднюю ночь в столице как всегда будет много.


По праздничным московским улицам, бульварам и переулкам в Новый год можно прокатиться на «Поющем автобусе». Развлекательную программу здесь сопроводят неотъемлемые атрибуты праздника – мандарины, шампанское, бенгальские огни и фейерверки.

Так, в Сокольниках и Кузьминках композиции традиционного джаза и современные хиты в авторских обработках исполнит профессиональный бэнд Jazz Forever Band.

Сегодня снять номер в Москве на новогоднюю ночь и новогодние каникулы можно в отеле «Таёжный». На выбор он предлагает 12 комфортабельных просторных номеров. При этом забронировать номер в «Таёжном» можно даже на час или на тот период времени, который требуется. Это очень удобно и реально выгодно. Также «Таёжный» предлагает своим гостям посетить русскую баню, хамам или офуро, поплавать в бассейне и оздоровиться в фитобочке. Хотите провести новый год необычно и незабываемо! «Таёжный» приглашает отметить новый год в бане


Вам может быть интересно

Возврат к списку