map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Новый год 2018 в отеле

489

22.12.2017

Для этого они и отправляются в Москву, ведь именно здесь сосредоточены главные праздничные мероприятия.

Основные площадки, где пройдут концерты и шоу в главную ночь года, традиционно располагаются в центре столицы. Поздравлять местных жителей и гостей города будут известные музыканты и артисты. Стоит отметить, что посещение новогодних концертов для горожан и туристов в Новый год окажется совершенно бесплатным.

Не менее популярным развлечением каждый год оказывается катание на коньках. Уже известно, что в ночь на 1 января 2018 года будет организована работа почти полутора тысяч катков как с искусственным, так и с натуральным льдом. При этом многие ледовые катки порадуют любителей зимних видов спорта свободным входом. Самые любимые катки горожан откроются на территории ВДНХ, в Останкино и парке им. Горького. По соседству с ними также пройдут всевозможные развлекательные мероприятия с играми и конкурсами.

Если вы давно мечтали окунуться в культурную жизнь столицы, то лучшего времени, чем новогодние праздники, вам точно найти не получится. В эти дни театры и многочисленные концертные площадки города порадуют вас тематической программой, интересной как взрослым, так и малышам. Почувствовать себя героем новогодней сказки можно и в музеях, которые открыты для посещения в эти дни.

Какая же новогодняя ночь без салюта? Если вы еще ни разу не были в самой гуще событий, на одной из столичных площадей и не видели праздничного фейерверка, то 1 января 2018 года – самое время исправить это досадное упущение. Вы можете выбрать 1 из тридцати мест Москвы, где посмотрите салют со своими друзьями и близкими, - Красная площадь, ВДНХ, Москворецкая улица или один из многочисленных парков. Красочное зрелище начнется в полночь, сразу же после того, как пробьют куранты.

Для тех, кому не по душе ночные прогулки, есть немало других вариантов отметить праздник, например, в кафе, ресторане или клубе. Владельцы уже готовят праздничное меню и продумывают шоу, чтобы гостям не пришлось скучать.

Отправляясь в Москву на Новый год, важно заранее продумать, где вы остановитесь, и куда сможете приехать после прогулок по ночному городу или пышного торжества в ресторане. Комфортный отдых со всеми удобствами вас ожидает в отеле «Таежный», где вы можете разместиться хоть на одну ночь, хоть на все каникулы. Удобное расположение гостиницы позволяет с легкостью добраться туда практически из любой точки города, а просторные номера в сочетании с высококлассным обслуживанием будут способствовать максимальной релаксации и быстрому восстановлению сил. 


Вам может быть интересно

Возврат к списку