map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Аренда коттеджа в Москве

356

10.08.2017

Мы предлагаем Вам лучший отдых на территории элитного комплекса «Таёжные бани». Здесь вы сможете снять уютный комфортабельный бревенчатый сруб, площадь которого насчитывает 190 м2. На первом уровне дома размещается комфортная гостиная, с необходимой техникой для полноценного отдыха. К услугам посетителей телевизор, видеосистема и караоке.

Так же первый уровень занимают русская баня с просторной парной и душевыми. Охладиться и поплавать после парилки вы сможете в бассейне 3х4 метра. На внутреннем уютном дворике перед срубом расположена дубовая купель. На втором этаже коттеджа находятся две отдельные спальни, просторный зал с бильярдом или настольным теннисом, в зависимости от предпочтений гостей комплекса.

 К услугам клиентов полноценный сервис, проживание не более четырёх человек, парная, ресторанное обслуживание двадцать четыре часа в сутки. Оплата производится по действующему прейскуранту цен.

Если вам не нужен большой сруб с баней и мангалом, Вам надоела шумная компания, и вы хотите сбежать на время от насущных забот и насладиться спокойной атмосферой, вы можете снять уютные, красиво обставленные почасовые номера в отеле «Таёжный». К вашим услугам двенадцать светлых просторных номеров с красивой мебелью и видами из окон, полным сервисом.

Наши специалисты смогут организовать для вас большое застолье, провести праздничное мероприятие, подготовить незабываемый праздник. Прекрасная кухня, полный сервис, квалифицированный персонал уже ждут Вас в отеле «Таёжный».

Вам может быть интересно

Возврат к списку