map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Майские праздники в Москве 2017

339

25.04.2017

Первая серия выходных дней грядёт с 29 апреля по 1 мая 2017 года. Эти дни посвящены солидарности трудящихся и будут отмечены целой чередой культурных мероприятий. Вторая серия выходных дней — с 6 по 9 мая 2017 года. 

Эти дни посвящены Дню Победы. У россиян будет несколько дней, чтобы набраться сил и отдохнуть. Причём отдохнуть не только физически, но и культурно. В Москве грядёт насыщенная культурная программа. В парках города пройдут массовые мероприятия, концерты и мастер-классы.

В парке имени Горького состоится целый «Парад игр», во время которого можно увидеть различные цирковые шоу. Парад прошагает вдоль Крымской, вплоть до Пушкинской набережной. В программе предусмотрено акробатическое шоу «Время вперёд», а также мастер-классы циркового искусства. Посетители смогут научиться жонглировать, и овладеют многими цирковыми приёмами.

В парке Садовники и Победы ожидаются стилизованные концерты. Парк Победы превратится в огромную площадку середины прошлого века: прозвучат хиты 1950х годов. Можно будет услышать музыку таких стилей как рок-н-ролл, джаз, буги-буги и рокабилли. В тоже время в Воронцовском парке состоится вечеринка в стиле 1960х. В Садовники пройдёт музыкальный фестиваль "Май, а в Сокольниках — "Первомай". 

В саду «Эрмитаж» развлекательная программа в стиле кино. Посетители смогут принять участие в многочисленных мастер-классах вместе с профессиональными актёрами. В Фили будут организованы выступления уличных мимов.

Единственное, о чём стоит позаботиться заранее — это забронировать номер в гостинице, поскольку в праздничные дни туристический поток в Москву усиливается. Причём, чем ближе гостиница к центру города, тем больше на неё спрос. Хороший вариант для отдыха — провести праздник в компании друзей, устроить шашлыки или посетить баню. Отель "Таёжный" — идеальный вариант для такого случая, поскольку находится в живописном месте и при этом недалеко от центра.

 

 


Вам может быть интересно

Возврат к списку