map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Весна в Москве: что посмотреть и куда сходить?

321

21.02.2017

Скоро весна, и это отличная пора для поездок в столицу нашей Родины. Холода, наконец, отступают, снег тает, а солнечные лучи начинают заполнять улицы древнего города. Тем, кто ещё не бывал в Москве, обязательно стоит посетить её весной, чтобы по достоинству оценить все красоты и достопримечательности.

Однако сейчас Москва может удивить и тех, кто приезжал сюда уже не раз, ведь для своих гостей она приготовила массу удивительных и интересных мероприятий. Так, множество экскурсий и выставок предлагает в весенние месяцы ВДНХ. Также в столице можно будет посетить всевозможные фестивали. Например, в атмосферу уютной Скандинавии поможет попасть фестиваль «Дания и Гренландия – вместе в Арктике». Его участников ждут различные кинопоказы, лекции по туризму, искусству и литературе Дании, а также рассказы о культурной жизни страны и открытый урок по датскому языку от Скандинавской школы.

Ещё одно событие марта – фестиваль концептуальной моды Concept Market Spring Session. Учитывая, что приближаются долгожданные весенние праздники, посещение этого фестиваля может стать отличным подарком для любителей моды, дизайна и искусства. Кроме того, участники Concept Market Spring получат возможность увлекательно провести время за шопингом в сопровождении популярной электронной музыки.

Поклонники конструктора Лего до 16 апреля смогут посетить в московском Экспоцентре на Красной Пресне уникальную выставку «Искусство LEGO». Здесь представлено более 100 масштабных фигур киноперсонажей, героев мультфильмов и знаменитостей, построенных из Лего. Они произведут впечатление не только на взрослых, но и на детей.

Много интересного весной в Москве предлагает и Крокус Сити Холл. В марте здесь состоятся захватывающее трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром», концерт одного из лучших голосов российской эстрады – Александра Панайотова и многое другое.

В апреле и в мае в Крокус Сити тоже пройдёт немало мероприятий. При этом гостиницу в Москве рядом с концертным залом лучше бронировать заранее.

Сегодня отличным вариантом размещения как на несколько суток, так и на пару часов станет отель «Таёжный». Эта недорогая гостиница расположена на территории элитного комплекса «Таёжные бани». На сайте отеля можно забронировать один из 12 просторных и комфортабельных номеров или апартаменты на выбор. Также всегда к услугам гостей «Таёжного» настоящая русская баня, хамам, офуро, бассейн, фитобочка и угощения в ресторане.


Вам может быть интересно

Возврат к списку