map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Аренда коттеджа на Новый Год? Легко!

308

26.12.2016

Для таких случаев отличный вариант аренда коттеджей на новый год. Москва предлагает огромный выбор вариантов на этот случай. Однако стоит помнить о том, что чем ближе праздник, тем больше желающих, поскольку аренда коттеджей на новый год была актуальна уже осенью. Самые запасливые успели забронировать коттеджи ещё осенью. Разумеется, в Москве спрос превышает предложение, но при этом количество удобных коттеджей ограничено. 

Если набрать в поисковых сервисах "аренда коттеджа на новый год 2017 москва", то можно заметить, что основное предложение составляют коттеджи в Подмосковье. В этом ничего удивительного. Чем ближе праздник, тем меньше свободной недвижимости в Москве и зоне 30-километровой доступности. При этом аренда коттеджа в Подмосковье по цене может не уступать такому же коттеджу в Москве.

Большинство гостиничных комплексов предоставляют аренду на сутки. В стоимость входит обслуживание и дополнительные предложения. Отель "Таёжный" предлагает в аренду двухэтажные отдельные срубы, в которых с комфортом может разместиться большая компания. В каждом срубе имеется просторная гостиная с бассейном и сауной, бильярдом отдельными спальнями и настольным теннисом. Постояльцам сруба доступны услуги банщика и ресторанное обслуживание, банные принадлежности и бесплатная парковка. Отель расположен на Волоколамском шоссе и имеет хорошую транспортную развязку, всего в нескольких минутах ходьбы от метро.

На Новый год в гостиничном комплексе действуют специальные предложения, которые не только поднимут настроение, но и обеспечат экономию средств. Но оформлять бронь стоит заранее. Количество свободных срубов ограничено и с каждым днём становится всё меньше.

Звоните!   

 


Вам может быть интересно

Возврат к списку