map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Осень в Москве: куда сходить, где остановиться

326

28.10.2016

Холода приближаются, но поздняя осень – это вовсе не повод откладывать посещение российской столицы. В это время в Москве по-прежнему очень интересно, весело и познавательно.

В эти месяцы в Москву можно приехать на один из тематических фестивалей, которые как всегда соберут множество активных и творческих местных жителей и их единомышленников со всей страны. Всех посетителей таких мероприятий ждут незабываемые шоу, мастер-классы и различные конкурсы.

Осенние пейзажи умиротворяют и навевают мысли о вечном, поэтому, когда ещё, как не золотой осенью стоит приобщаться к искусству, посетить лучшие выставки, на которых представлены подлинные мировые шедевры классического и современного искусства. А любителям космоса обязательно стоит побывать в музее космонавтики. В его экспозиции представлены тренажёры для подготовки космонавтов, летательные аппараты, космическая еда, бортовые предметы быта, скафандры, луноход, межпланетные станции и др.

Кроме того, этой осенью в столице ожидается немало грандиозных концертов и музыкальных событий. Например, посмотреть выступления таких популярных музыкантов, как The Prodigy, Imany, Placebo, Лары Фабиан и других.

Множество интересных мероприятий пройдёт и в Крокус Сити. Поэтому туристу, собирающемуся посетить оно из них, хорошо бы заранее обратить внимание на гостиницы рядом с Крокус Сити или выбрать другой подходящий почасовой отель в Москве.

Так, известно, что 31 октября в Крокус Сити по традиции состоится большой осенний концерт Comedy Club. Публике будет представлена новая программа, как обычно отличающаяся тонким юмором, интересными музыкальными импровизациями, актуальной сатирой и провокационными шутками.

Чуть позже, 19 ноября в Крокус Сити Холле свои 50-летние юбилеи отпразднуют знаменитый рок-музыкант Алексей Кортнев и заслуженный артист Татарстана Камиль Ларин. Друзья решили вместе отметить юбилеи и назвали праздничное представление «Два по 50». В этот день помимо юбиляров на сцену выйдут Нонна Гришаева, Валдис Пельш, Михаил Ефремов, Ирина Богушевская, «Ундервуд» и другие известные артисты.

Тем, кто ищет гостиницу рядом с Крокус Сити, стоит обратить внимание на отель «Таёжный». Он расположен на Волоколамском шоссе и предлагает просторные комфортабельные номера на любой вкус и кошелёк. Кроме того, эта гостиница на несколько часов даёт отличную возможность отдохнуть в оборудованных всем необходимым номерах именно столько времени, сколько потребуется.


Вам может быть интересно

Возврат к списку