map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Где встретить Новый год в Москве

351

23.11.2016

Каждому человеку хочется делить все лучшие моменты жизни с любимым. К таким моментам, несомненно, можно отнести и встречу Нового года. Ведь это время чудес, новых надежд и загадывания желаний. И конечно его хочется провести именно с тем, кто поможет эти желания осуществить. Поэтому очень важно заранее позаботиться о том, как романтично провести Новый год вдвоём.

Сейчас существует немало вариантов того, где и как влюблённой паре встретить самый главный праздник. Один из самых интересных и необычных – это поездка на новогоднюю ночь в российскую столицу. Такое приключение может стать незабываемым, ведь каждый год в ожидании праздника столица преображается практически до неузнаваемости. 

Начинают работу рождественские ярмарки, кругом заливают катки и ставят ёлки, в парках прокладывают лыжные трассы, возводят ледовые городки, организовывают концерты и театрализованные представления. И, разумеется, главным украшением города становится ёлка на Красной площади. Именно сюда стремятся попасть все, кто захотел встретить Новый год в Москве.

Однако, решившись на такую поездку, нужно понимать, что снять номер в Москве в новогоднюю ночь может быть весьма проблематично. На праздник туристов в столице будет намного больше, поэтому уже сейчас стоит задуматься над тем, чтобы найти и забронировать номер в подходящем отеле.

При этом вопрос о том, где встретить Новый год  вдвоём, сегодня не может поставить в тупик, ведь вариантов на самом деле масса. Влюблённым стоит лишь определиться, хотят ли они праздновать на свежем воздухе или предпочитают провести время в каком-либо заведении. 

Выбор также зависит и от финансовых возможностей, поскольку погулять по красочной Москве, постоять на Красной площади под бой курантов, побывать на катке и ярмарке, полюбоваться салютом и лазерным шоу можно практически бесплатно, а праздничный вечер в модном ресторане или клубе потребует значительных затрат.

Для тех, кого заботит, как встретить новый год 2017 недорого, есть многочисленные доступные развлечения: катание на коньках, прогулки по красивым паркам, ледовые и музыкальные шоу и так далее. 

О том, куда сходить в новый год в Москве, мы писали тут.


Найти недорогую гостиницу в Москве тоже не сложно. Примером оптимального соотношения качества и доступности является комплекс «Таёжный», который отлично подходит для встречи Нового года вдвоём. Отель находится на Волоколамском шоссе, недалеко от Крокус Сити. Для гостей он предлагает на выбор 12 просторных и уютных номеров, оборудованных всем необходимым. Приятным дополнением к празднику может стать русская баня, бассейн, хамам или финская сауна.


Вам может быть интересно

Возврат к списку