map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Открытие проката самокатов

449

27.03.2018

Москва – один из городов, куда стремятся туристы из разных стран. 

Чтобы сделать город еще более удобным в плане передвижения, до конца мая запланировано открытие новых станций проката самокатов. Помимо уже работающих станций проката велосипедов, новые станции помогут гостям города быстро передвигаться по городу, минуя пробки и предоставляя возможность увидеть город.

Планируется, что первые станции заработают в районе Якиманки, станций метро «Октябрьская» и «Парк культуры». Всего будет открыто 20 таких станций до конца мая 2018 года. Сообщается, что взять самокат в прокат в Москве обойдется в 60-90 рублей за час.

В мае Москва встретит туристов из российских городов, а летом в российскую столицу ожидается наплыв туристов из других стран. В это время в Москве много китайцев, итальянцев, англичан, французов.

Как ранее мы писали, именно в столице забронировано больше всего отелей на майские праздники 2018.

Если вы также ищете отель в Москве на майские праздники, то для вас 12 светлых, дизайнерских номеров «Таёжки». Мы находимся недалеко от метро Волоколамская, Мякинино и Тушинская, так что вам будет удобно доехать до гостиницы с основных городских площадок, где развернется празднование.  


Вам может быть интересно

Возврат к списку