map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

ТОП-7 идей для комфортного путешествия

267

19.03.2018

Планируя путешествие в другой город или страну, мы мечтаем, чтобы все прошло идеально. Однако, редкая поездка обходится без накладок: задержки рейсов, потеря багажа, проблемы с трансфером и многие другие мелочи, которые не являются критичными, способны выбить нас из колеи. Чтобы досадные недоразумения не испортили вам настроение, важно сохранять позитивный настрой и тщательно подготовиться к отъезду.

Команда отеля «Таежный» подготовила для вас несколько советов, которые помогут вам не только избежать неприятностей в поездке, но и получить максимум приятных впечатлений от путешествия.

Изучите предложения гостиницы заранее

Это поможет вам узнать, сколько будет стоить размещение в интересующие вас даты и забронировать подходящий по стоимости номер заранее, гарантированно обеспечив себя ночлегом даже в высокий сезон.

Планируйте свой маршрут еще до отъезда

Удобные онлайн-карты вашего смартфона помогут оптимизировать передвижения по городу, избегая проволочек. Также постарайтесь выбрать отель, расположенный в непосредственной близости от мест, которые вы собираетесь посетить. Так, гости столицы, купившие билеты на мероприятия в Крокус Сити Холл, чаще всего бронируют номера в комплексе «Таежный», что помогает им сэкономить время и деньги.

Делайте копии документов 

Как за границей, так и родной стране каждый может столкнуться с потерей паспорта или иного удостоверения. Поэтому важно позаботиться о наличии их копий, чтобы застраховать себя от проблем, связанных с их утратой.


Если вы не выходите из дома без своего питомца, обязательно уточните возможность пребывания в отеле с кошкой или собакой. Для путешествий с использованием воздушного транспорта вам может понадобиться соответствующая ветеринарная документация.

Планирующим отметить годовщину свадьбы или день рождения в другом городе стоит сообщить о своем празднике администрации отеля. Как правило, в гостиницах поздравляют постояльцев, готовят им подарки и сюрпризы.

Поинтересуйтесь у представителей отеля о том, какой службой такси лучше воспользоваться для передвижений по городу. Вам непременно предложат самый удобный и выгодный вариант.

Используйте свой смартфон по максимуму

Согласно данным статистики, россияне оказались в числе мировых лидеров по загрузке мобильных приложений. Сегодня эти сервисы помогают нам покупать билеты со скидкой, первыми узнавать об акциях в кафе и ресторанах, бронировать места на концерты и в театры. Кроме того, гаджет поможет вам сориентироваться на местности и найти дорогу в отель из любой точки города!

Если ваше путешествие запланировано в столицу, то предлагаем вам наши удобные номера, выполненные в дизайнерском стиле. 


Вам может быть интересно

Возврат к списку