map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Как снять номер в гостинице?

312

15.10.2015

Казалось бы, нет ничего проще! Стоит просто отправиться в гостиницу и запросить номер у администратора.  И тут может ожидать неприятный сюрприз, поскольку все номера в гостинице забронированы на несколько дней вперёд. Это часто случается в преддверии различных событий. Наша гостиница не является исключением, поскольку она расположена рядом с торгово-выставочным комплексом «Крокус-Сити», в котором постоянно проводятся мероприятия.

Однако безвыходных ситуаций не бывает, потому что в нашей гостинице предусмотрена система бронирования, которая позволит вам снять номер в удобное для вас время. 

Во время мероприятий многие клиенты заказывают номер всего на час или несколько часов. Это обусловлено тем, что люди могут дожидаться транспорта после мероприятия, или находиться в городе проездом. . 

При предварительном бронировании у вас есть возможность снизить стоимость аренды номера за счёт времени. При аренде номера на час, стоимость номеров варьируется в зависимости от времени суток. Таким образом, забронировав номер на утреннее время, вы сэкономите ваши средства!

Чтобы снять номер в гостинице, достаточно просто зайти на сайт и оставить заявку в соответствующей вкладке. Мы сами перезвоним и уточним все детали! Таким образом, ключ успеха заключается в предварительном бронировании! Никаких бабушек на вокзале, риэлторов, и прочих посредников. Номер будет готов к вашему заселению задолго до прибытия! Хотите убедиться? Просто обращайтесь к нам!


Вам может быть интересно

Возврат к списку