map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

На чём можно сэкономить во время визита в Москву

297

07.09.2015

Среднестатистический российский турист во время визита на несколько дней в Москву, может оставить здесь свою месячную зарплату. На чём можно сэкономить?

Все культурные достопримечательности Москвы невозможно осмотреть за один день — их слишком много. В каждом районе имеются свои музеи, театры и другие культурные места. Поэтому даже один визит в Москву может превратиться в целое путешествие, если начинать из одного конца в города, а закончить в другом. При таком подходе расходы на ночлег можно значительно сократить, если бронировать номер в гостинице заранее. Причём лучше выбирать не посуточную, а почасовую оплату. При бронировании отеля в первой половине дня, стоимость аренды будет ниже, чем во второй, а значит у вас появятся дополнительные средства.

Путешествие на автомобиле — это не самый подходящий вариант для передвижения в Москве. Расходы на путешествие можно снизить, если использовать общественный транспорт, поскольку Москва хорошо известна своими пробками. Возле метро можно найти подходящую гостиницу. Самые дешевые и комфортные гостиницы располагаются не в центре Москвы, а на краю города. А если вы улетаете из аэропорта «Домодедово», то недорогой отель «Таёжный» станет для вас оптимальным вариантом. 


Вам может быть интересно

Возврат к списку