map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Москва, как туристический центр России

465

20.07.2015

В Москву стекаются туристы со всего мира, чтобы побывать на Красной площади, посетить Большой театр и запастись сувенирами в ГУМе. Чтобы перечислить все достопримечательности Москвы не хватит целого справочника, потому что в каждом районе города найдутся свои.

Главной достопримечательностью Москвы является Красная площадь. На её территории и прилегающих улицах расположены объекты исторического наследия, охраняемые ЮНЕСКО. Здесь знаменитый Московский кремль с мавзолеем Ленина, и Казанский собор и храм Василия Блаженного, и памятник Минину и Пожарскому — всё это находится в шаговой доступности друга от друга!

Если сесть на станциях метро «Лубянка» или «Охотный ряд» на красной ветке метро в направлении ЮЗАО — можно попасть на Воробьёвы Горы, известные по книге Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» и крупнейший столичный Парк Культуры, а если держать путь в противоположную сторону — можно добраться до известных Чистых прудов и выставочного комплекса Сокольники.

Помимо этого, стоит посетить театр на Таганке, и конечно же, Третьяковскую галерею. Если сесть на зелёную ветку — можно добраться до речного вокзала для того, чтобы прокатиться по Москве-реке, а если пересесть на фиолетовую ветку — можно попасть в торгово-выставочный комплекс Крокус-Сити и усадьбу Братского, которая стала настоящей Меккой для деятелей культуры и синематографа.

В Москве имеется множество гостиниц, но если вам нужен отель в СЗАО, то лучше отеля «Таёжный» не найти! 

Его удобное расположение и возможность снять гостиницу на час делает его одним из самых привлекательных мест для того, чтобы остановиться в Москве. Снять номер на час можно, позвонив нам.


Вам может быть интересно

Возврат к списку