map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Почасовая или посуточная оплата гостиницы?

1270

02.07.2015

Когда человек путешествует, ему нужна гостиница на короткий срок. Рынок туризма динамично адаптируется к требованиям путешествий, и сегодня он может предложить несколько вариантов размещения посетителей на разные сроки, включая посуточную и почасовую аренды.

Чем эти виды отличаются, и в каких случаях удобней почасовая, а в каких — посуточная оплата гостиницы? При обоих видах аренды клиенты получают равные условия в отеле "Таёжный". Номер готовится к заселению, производится уборка и предоставляются все услуги, которые предусмотрены в рамках категории.

Выбор оплаты, зачастую, определяется необходимостью и целью аренды. Если турист приезжает в город, и ему нужно скоротать время после экскурсии перед поездом или самолётом, то ему будет выгодней почасовая оплата. Если пара решит устроить длительное романтическое свидание — то лучше посуточная оплата гостиницы. Для проведения деловых встреч также необходимо позаботиться о размещении гостей. И почасовое или посуточное размещение оказывается удобным форматом.

В чём же основное отличие почасовой оплаты гостиницы от посуточной? Главное отличие заключается в разной стоимости услуг. При почасовой оплате гостиницы стоимость расчётного часа варьируется в зависимости от времени заезда и может быть как выше, так ниже. При заезде клиентов в первой половине дня, стоимость расчётного часа значительно ниже, чем при вечернем. Поэтому при утреннем заезде в отель гости смогут обеспечить себе экономию средств.

В тоже время, при посуточном заезде в отель "Таёжный" в стоимость уже включается завтрак. Однако качество услуг при этом остаётся одинаковым вне зависимости от срока аренды. Добро пожаловать в "Таёжный"! Забронировать номер в гостинице можно непосредственно с сайта.


Вам может быть интересно

Возврат к списку