map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

8 марта в отеле «Таёжный»

319

04.03.2016

Впереди самый женский праздник весны. Праздники всегда сопровождаются одной проблемой — подарок выбрать крайне сложно. А если хочется что-то необычное и удивительное — тогда тем более. Хотите превратить этот день для любимой в сказку? Нет ничего проще — организуйте ей романтическое свидание в отеле «Таёжный». К услугам гостей изысканные номера с дизайнерским оформлением. Пусть этот праздник будет наполнен атмосферой романтики и уюта!

Отель «Таёжный» — это настоящая сибирская сказка в пределах Москвы. Гостиница располагается в живописной лесной местности, что обеспечивает тишину и уют — ни что не сможет потревожить вас в этот день! Позвольте расслабиться себе и своей спутнице в праздник и забыть обо всех невзгодах повседневной жизни.

В праздник нужно отдыхать!

На территории отеля расположен роскошный банный комплекс с отдельными срубами и ароматной дровяной баней. Каждый сруб может похвастаться уникальной изюминкой. Есть возможность посетить все виды настоящей русской бани, а также доступны турецкая баня хамам и японская сауна офуро. Для представительниц прекрасной половины в банном комплексе имеется уникальное предложение — косметическая фитобочка.

Фитобочка — это не просто косметическая процедура, но и возможность расслабиться и ненадолго погрузиться в сказку. По желанию, фитобочка может быть наполнена молоком, пивом, шампанским, или различными травяными отварами. Одно погружение в фитобочку позволяет заменить несколько сеансов посещения косметолога!

Отель расположен неподалёку от выставочного комплекса «Крокус Сити», где на праздники всегда проходит насыщенная культурная программа, поэтому ваш отдых может быть разноплановым.

Номера категории «Люкс» и «Стандарт» уже дожидаются своих гостей! Забронировать жилье можно непосредственно на сайте! Для краткосрочных визитов доступна услуга «отель на час», обеспечивающая экономию!


Вам может быть интересно

Возврат к списку