map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Майские праздники в Москве

374

15.04.2016

Впереди тёплые весенние денёчки и майские праздники. В этом году жителям России предстоит целая плеяда выходных, которой вполне хватит на небольшой отпуск. В 2016 году майские праздники продлятся с 30 апреля по 3 мая, а затем с 7 по 9 мая. Этого времени хватит, чтобы хорошо отдохнуть и набраться сил для новых подвигов, а также зарядиться позитивом! Где лучше проводить время, если не в Москве?

Москва — это туристическая столица страны и крупнейший культурный центр, и на майские праздники город может предложить огромный выбор развлечений. Культурная программа на майские праздники в Москве обещает быть очень разнообразной, ведь в городе имеется множество парков и культурных заведений, которые порадуют людей различными мероприятиями.

Самые масштабные развлечения организованы в крупнейших парках. 

В Парке Культуры пройдёт художественный фестиваль, где можно будет увидеть множество светящихся фигур и арт-исталляций, нарисованных художественной акварелью.

Семьи с детьми будут в восторге от посещения парка «Фили». Для взрослых в Филях открывается Панда Парк, в котором всё предусмотрено для любителей активного отдыха. В парке организована канатная дорога с препятствиями и проводятся различные сезонны шоу с подарками и сюрпризами. В этом году тематикой сезона станет Дикий Запад. В рамках акции пройдут многочисленные конкурсы и мастер-классы.

В Сокольниках будет организована пляжная зона у фонтана, а также пройдёт насыщенная концертная программа. Для детей 1 мая состоится открытие детского центра «ИнноПарк», где дети смогут попробовать себя в роли различных профессий, от врача до дрессировщика животных.

В Саду Эрмитаж состоится фестиваль «Уличная магия», в котором будут принимать участие иллюзионисты, фокусники и мимы.

Насыщенная праздничная программа ожидает жителей Тушино и Мякинино. В парке Северное Тушино уже открылся весенний сезон. Достоянием парка является комплекс Северных Парков Москвы, в котором объединены сразу несколько парков. Посетителей ожидают концерты, мастер-классы по аквагриму и бисероплетению. И, конечно же, не стоит забывать о крупнейшем торгово-выставочном комплексе «Крокус-Сити, где обязательно состоится множество мероприятий.

И конечно же, нельзя не упомянуть о многочисленных выставках и спектаклях, которые ожидают посетителей в эти майские праздники.

Учитывая насыщенный туристический поток в столицу на Майские праздники, обязательно следует позаботиться о жилье. Недорогая гостиница с почасовой оплатой может стать отличным вариантом для отдыха после насыщенного культурными событиями дня. Не территории комплекса "Таёжные бани" действует настоящая русская баня на дровах.


Вам может быть интересно

Возврат к списку