map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Выходные в отеле

304

11.03.2016

Москва — город, в котором всё подчинено стремительным темпам. У людей не остаётся времени для себя. Однако отдых тоже важен.  Как показывает практика, отдохнуть дома очень сложно - домашние заботы дают о себе знать.

Как хорошо провести выходные? Иногда полезно сменить привычную обстановку на более расслабляющую, отдохнуть от повседневных забот и посвятить время себе. Отличный вариант — провести выходные в отеле.

Для этого вовсе не обязательно выбирать какое-то памятное событие, поскольку сама по себе поездка уже отличный повод устроить для себя праздник! Можно устроить романтическое свидание, а можно — приехать с семьей.

Наш отель предлагает: 

уютные номера с изысканным интерьером и современным оборудованием; 

— комфортное расположение в черте города, в живописной местности; 

— современный банный комплекс на территории отеля с традиционной русской печью;  

— услуги повара; 

— возможность бронирования номера «на час».

Выходные в отеле позволят избавить вас от повседневных домашних забот. Вместо этого можно уделить время себе и своим близким, расслабиться и насладиться небольшой роскошью уютного номера, посетить мероприятие в Крокус-Сити, или попариться в банном комплексе, расположенном на территории нашего отеля.

Отель «Таёжный» предоставляет комфортные и стильные номера, в которых имеются все современные удобства. Номера готовят к приезду гостей заранее, поэтому вам не придётся ожидать. Уют и тёплая атмосфера гостиницы «Таёжный» позволят вам сосредоточиться на лучших сторонах жизни.

Если не знаете, как хорошо провести выходные — просто позвоните и забронируйте номер. Останутся довольны все!


Вам может быть интересно

Возврат к списку