map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Гостиница с русской баней

400

26.07.2018

Гостиничный комплекс «Таежный» - это не просто уютные номера, но и большое количество вариантов для интересного времяпровождений. Мы обеспечим Вам отличный отдых по приемлемой цене. Каждый сможет найти что-то для себя, ведь выбор не ограничивается СПА-процедурами, услугами профессионального массажиста и удобным расположением. На сайте есть вся подробная информация и возможность быстрого бронирования понравившегося номера.

Нельзя переоценить важность отдыха в современном ритме, когда на него просто нет времени. Часто встречается такая проблема как недосып, неправильное питание или постоянное сидения за компьютером. Как все известно, это очень плохо влияет на здоровье и самочувствие человека. Что же делать? Во-первых, постепенно изменять режим дня. Но эта задача не из легких, поэтому начните с регулярной заботе о себе и веселом времяпровождении. И в этом мы однозначно Вам поможем! Для наших дорогих гостей есть всевозможные предложения: гостиница с русской баней, ресторан, караоке, теннисный корт, СПА, бассейн, аренда коттеджа. Никто не останется равнодушным.

Среди основных преимуществ – бесплатный вай-фай, парковка, соотношение цены и качества, круглосуточная работа, возможность выбрать удобный вариант оплаты и широкая инфраструктура. У нас можно найти наиболее выгодные предложения, к примеру, стандартный номер со всеми удобствами обойдется клиенту в 3000 рублей. А те, кто хотят отдыхать роскошно могут выбрать самые лучшие апартаменты с шикарной мебелью. Есть вариант и для любителей восточного колорита. Сауна в отеле – прекрасный вариант для ухода за собой и поддержания кожи в хорошем состоянии. Девушки сразу же отметят эффект и захотят вновь и вновь посещать подобные процедуры.

Забронировать гостиницу с баней очень просто, это можно сделать у себя дома, перейдя на сайт. Там же доступен и номер телефона, куда можно обратиться за помощью. Наши менеджеры проконсультируют Вас, ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором. Цены абсолютно разные, это зависит от апартаментов. Они могут варьироваться от 3х до 80-ти тысяч рублей за сутки. У нас есть и почасовая оплата, что, несомненно, является решением для многих. Арендовать номер на пару часов теперь не проблема.

«Таежный» - это гостиница и уютный гостевой дом для всех наших гостей. Здесь можно почувствовать заботу, ощутить спокойствие, насладиться интерьером и оценить обслуживание.


Вам может быть интересно

Возврат к списку