map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Спа салон в отеле

455

26.07.2018

СПА – процедуры в отеле «Таежный» пользуются большой популярностью среди клиентов. А все потому что у нас самые доступные цены в Москве и при этом отменное качество. Инфраструктура комплекса – это отдельная тема для разговора. Ресторан, отель, караоке-бар, теннисный корт, бани – все это Вы найдете у нас. Насладитесь уютной атмосферой и продуманным до самых мелких деталей интерьером в различных стилях.

СПА в Москве – не самое доступное удовольствие, плюс зачастую посетителя сталкиваются с множеством недостатков. Но мы стараемся держать высокую планку и выполнять все заявленные обещания. Отель «Таежный» - это большой выбор номеров на любой вкус, от более простых и лаконичных дизайнерских решений, до апартаментов люкс-класса. Ценовая политика также разная, она зависит от множества факторов. Но качество мы гарантируем в любом случае. Обслуживание на высшем уровне, персонал заботится о каждом клиенте, выполняет все для его комфорта.

Как уже было сказано ранее, мы отличаемся большим разнообразием номеров. Вы можете снять апартаменты в японском стиле, чтобы ощутить восточный колорит. Если же это организация досуга для большой компании – обратите внимание на более просторное место, в таком случае идеально подойдет коттедж. Расценивайте отдых в отеле «Таежный» как мини-путешествие, ведь здесь Вам будет чем заняться. Мы рады предложит нашим клиентам только лучшее. Еще одно преимущество – снятие номера на час. Как показывает практика, другие комплексы, где есть такая возможность, не могут похвастаться хорошими условиями для отдыха. Это не только плохое обслуживание, но и отсутствие каких-либо удобств. К тому же, цены зачастую не соответствуют качеству.

Отель со СПА-салоном – это предел мечтаний. Проведите увлекательных уикенд у нас, насладитесь спокойствием и попробуйте всевозможные процедуры. Максимальное удобство и комфорт – вот что мы обязательно учитываем. Услуги профессионального массажиста, японская баня, процедуры для поддержания молодости и красоты, караоке, бассейн, бесплатный вай-фай и парковка настраивают на правильный лад, Вы проводите время для себя, для души и радости, только положительные эмоции и никакой тревоги! А СПА – салон в отеле и множество других предложений однозначно порадуют наших клиентов. В комплексе есть все условия для отличного отдыха, а цены полностью соответствуют заявленному качеству!


Вам может быть интересно

Возврат к списку