map-marker Москва, Волоколамское ш. 89 к.1 с.1
+7 (499) 702-36-36
+7 (932) 777-55-55
оплата
достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля достижения Таежного отеля
Люкс Плюс
Номер Люкс

Массаж в отеле «Таежный»

475

26.07.2018

Отель «Таежный» предлагает выгодные условия бронирования номеров нескольких категорий. Мы также предоставляем сопутствующие услуги, позволяющие полноценно позаботиться о наших клиентах. Вы можете воспользоваться услугой "массаж в отеле", которая будет предоставлена профессионалами. Применение методов рефлекторного и физического воздействия на организм позволит оздоровиться и улучшить свое самочувствие. Вам гарантировано полноценное расслабление!

Особенности услуги

Качественный спа массаж отель предложен всем постояльцам. Услуга предоставляется профессиональными массажистами, имеющими большой опыт работы. Вы можете посетить массаж:

  • Классический. Процедура обеспечивает комплексное воздействие на организм, оказывая лечебное воздействие при хронических и острых заболеваниях разного характера.
  • Лечебный. Его цель состоит в общем укреплении организма, улучшении самочувствия и лечении следующих заболеваний: воспалительные процессы, отравления, воспаление лимфоузлов, аневризмы, сердечно-сосудистая недостаточность и другие.
  • Расслабляющий. Помогает снять стресс и депрессию, полностью восстановить организм, наделяя его энергией и нормализуя сон. Посетители будут чувствовать себя здоровыми и энергичными.
  • Тайский. Это направление включает в себя несколько разновидностей. Тайский массаж оказывать помощь при восстановлении опорно-двигательного аппарата, укрепляет иммунитет и оздоравливает внутренние системы и органы.
  • Косметический. Направлен на улучшение состояния кожи, устранение недостатков, а также сохранение молодости и красоты. В число его разновидности и входит антицеллюлитный массаж, классический, лимфодренажный, скульптурный и другие.

Вы также можете пройти процедуры других видов, предварительно уточнив информацию у специалиста. Посетителям гарантируется полноценное расслабление, получение положительных эмоций и оздоровительный эффект. Рекомендуется посещать сеансы массажа регулярно, чтобы достичь эффективности его проведения и получить желаемый результат. Наши клиенты имеют возможность прийти на парный массаж с близким человеком. В отеле вам будут предоставлены комфортные условия пребывания, а все услуги предоставляются квалифицированными специалистами.

Обращайтесь в отель «Таежный» для бронирования комфортных номеров и проведения процедуры массажа!


Вам может быть интересно

Возврат к списку